Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

«ВКонтакте» разрешила добавлять стикеры на фотографии при загрузке в соцсеть

Теперь пользователи могут добавлять на фото стикеры, эмодзи, тексты и рисунки. Редактирование доступно при отправке фотографии с мобильных устройств и при просмотре фото в полной версии сайта.

«Редактор появился в каждом разделе, где используются фотографии: в сообщениях, записях, комментариях, фотоальбомах и фотографиях профиля. Для того чтобы воспользоваться сервисом, нажмите кнопку "Редактировать" на экране прикрепления фото», - сказали во «ВКонтакте».
Для авторов записей это отличная возможность заменить иллюстрации к тексту на живые и интерактивные изображения, которые вызовут у аудитории больше интереса и отклика. Обычные фотографии можно превратить в шедевры, которые не оставят собеседников равнодушными.
Сейчас новая функция работает в приложении соцсети для Android, а также в полной версии сайта. В остальных мобильных клиентах она появится «скоро».
https://vc.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев