Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ветераны МВД Елабуги поздравили челнинцев

Ветераны МВД Елабуги устроили праздник в честь дня пожилых людей, выступив 30 сентября с концертом в МСЧ МВД г.Набережные Челны, на котором присутствовали медработники и ветераны этого заведения.

Поделиться задором и хорошим настроением решили ветераны МВД отдела Елабужской полиции в честь празднования Дня пожилых людей, выступив с концертом в Медсанчасти МВД города Набережные Челны, на которое были приглашены в первую очередь пенсионеры этого заведения, а также действующие медицинские работники.
Хотелось бы отметить, что начали свое выступление ветераны Елабужской полиции не со слов поздравления с Днем пожилых людей, а приветственным поздравлением с праздником людей умудренных жизненным и профессиональным опытом.
Не унывать ни при каких жизненных обстоятельствах - вот девиз вокальной группы «Милицейские офицеры», организованной под руководством ветерана МВД Елизаветы Харисовой Елизаветы. Свое выступление вокальная группа начала как обычно с песни «Милицейские мы ветераны», которая является их визитной карточкой на всех их выступлениях. Также в репертуар вошли стихи, написанные самой Елизаветой Леонидовной в честь празднования в этом году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Конечно же, не обошлось и без сюрприза, который преподнесли елабужские ветераны челнинцам, исполнив песню, написанную также самой Харисовой Елизаветой Харисовой «Ах, Челны мои,Челны!», сообщает инспектор по связям со СМИ отдела МВД России по Елабужскому району Любовь Бикмуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X