Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ветераны Елабуги в числе лучших

В юбилейном 2015 году в Казани проходил республиканский конкурс среди ветеранских организаций городских округов и муниципальных районов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. Конкурсантам необходимо было представить любой информационный материал о работе за прошлый год: отчеты, фотографии, вырезки из газет, буклеты, видеосюжеты и даже баннеры.


При подведении итогов учитывался целый ряд факторов. Например, наличие плана мероприятий по подготовке к праздничным торжествам, проведение культмассовых мероприятий с ветеранами, патриотической работы с молодежью, отражение ветеранской работы в СМИ и т.д. Этой возможностью воспользовалась 21 ветеранская организация республики.

По итогам 3 этапа конкурса Совет ветеранов Елабужского муниципального района был награжден Почетной грамотой Региональной общественной организации ветеранов РТ за II место в номинации "За лучшую постановку организационно-методической работы в ветеранских организациях городских округов и муниципальных районов, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.". Заслуженную награду ветеранам вручил сегодня на общегородской планерке глава района Геннадий Емельянов.


Источник: Пресс-служба главы ЕМР

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев