Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ветеранские организации Елабужского района в числе лучших

Конкурс на лучшую первичную организацию ветеранов был объявлен Республиканским Советом ветеранов (пенсионеров) РТ.

Условия конкурса – подготовка и проведение мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ветеранские организации Елабужского района не остались в стороне. На конкурс было представлено 8 работ. Члены жюри Совета ветеранов ЕМР, рассмотрев все работы, выбрали и отправили в Казань пять работ. В Казань из разных районов республики и разных организаций прислали 41 работу. В результате четыре первичные ветеранские организации Елабужского района были отмечены Почетными грамотами, дипломами и денежными премиями. Почетная грамота за II место в Республиканском конкурсе среди сельских поселений вручена председателю Совета ветеранов села Танайка Анне Шумиловой.
Почетная грамота за II место среди образовательных учреждений вручена председателю детских дошкольных учреждений Елабуги Валентине Назаровой. Дипломами за активное участие в Республиканском конкурсе награждены председатель Совета ветеранов управления НГДУ «Прикамнефть» Надежда Мельникова и председатель Совета ветеранов ООО «ТПК ЭРА» Валентина Корнилова. Совет ветеранов (пенсионеров) Елабужского района поздравляет победителей конкурса за достойную победу, а также благодарит руководителей организаций за оказываемую помощь и поддержку.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев