Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ветеранам Елабуги оказали бесплатную юридическую помощь

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» провела очередной День оказания бесплатной юридической помощи ветеранам и членам их семей.

В течение трех часов ветеранов Великой Отечественной войны принимали: Равиль Салихов, адвокат Коллегии адвокатов РТ, Сергей Тосаков помощник елабужского городского прокурора, Юлия Златина, юрист исполнительного комитета ЕМР, Елена Толстогузова, начальник отдела по учету и распределению жилья райисполкома, Сергей Вдовин, начальник Роспотребнадзора, Светлана Прохорова, начальник соцзащиты. Юрий Николаев житель Блокадного Ленинграда обратился по вопросу благоустройства и санитарно-эпидемиологического состояния территории ближайшей к его дому №67 по ул.Свердлова. Так, рядом находится заброшенное и захламленное здание, куда несколько раз в неделю приходится вызывать пожарных из-за возгорания мусора. Это обращение в письменном виде направлено в горисполком на имя его руководителя Рамиля Марданова.
Вдова ветерана Великой Отечественной войны Зинаида Кузьмина нуждается в улучшении жилищных условий, в 2011 году ей не удалось встать в очередь. В ближайшие дни комиссией будет рассмотрен пакет ее документов вновь и разберут причину прошлого отказа. Всего же в часы приема за помощью к специалистам обратилось 18 человек.
В этот же день ветераны получили бесплатную помощь по вопросам нотариата, а также от специалистов росреестра, Pемельно-имущественной палаты, налоговой и пенсионной служб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев