Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ветеран поблагодарил руководителя Елабужского района за решение его вопроса

Елабужанин Альберт Фёдорович Козырев 90-летний ветеран войны, ветеран труда обратился со своим вопросом к руководителю Елабужского района в октябре 2019 года.

Тогда, на личном приёме его дочь от имени  отца просила Рустема Нуриева оказать помощь в утеплении фасада дома ветерана. В свою очередь, руководитель поручил департаменту строительства оказать поддержку в этом вопросе и сделать ремонт ветерану войны. На сегодняшний день все работы по утеплению фасада здания  уже завершены. Ветеран Альберт Фёдорович, проживающий в посёлке Елабужского района Мишка-Овраг очень рад, что его вопрос решился положительно и написал слова благодарности в адрес руководителя,об этом сообщаем пресс-служба ЕМР.

“Большое спасибо за заботу и внимание – за утепление фасада моего дома. От всей души желаю вам удачи и успехов во всём, счастья и радости”, поблагодарил ветеран.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X