Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Ветеран из Елабуги встретится с президентом Татарстана

21 февраля в Казанском Кремле пройдет встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова с ветеранами Великой Отечественной войны.

Здесь состоится торжественная церемония вручения юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». Елабужский район на встрече с высшим руководством республики представит Габдракип Мубаракшин. Габдракип Мубаракович был призван на фронт в 1944 году 17-летним юношей. Он служил радистом в 36 штурмовом авиационном полку. После войны работал электромонтером, мастером производственного обучения. Последние годы перед пенсией занимал должность заместителя директора в елабужском ПТУ-79. Он и сейчас не сидит без дела - возглавляет Городской совет ветеранов. Габдракип Мубаракшин награжден орденом Отечественной войны 2-й степени, медалью «За Победу над Германией», сообщает"Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X