Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Веселую масленичную неделю открыли в Елабужском доме-интернате для престарелых и инвалидов

На масленицу принято дарить подарки и именно это случилось сегодня утром в доме-интернате, когда жители Елабужского района Абдулла Гильмутдинович Гатауллин, Раиса Романовна Трофимова и Ринат Расихович Хисамутдинов привезли одно из самых любимых масленичных лакомств - мед.

Мед был разных разного сортов - «Донниковый», «Сотовый» и «Липово-разнотравный», так что теперь пожилые люди могут выбрать себе мед на любой вкус и цвет.

- Хочется от себя лично и от имени всех проживающих поблагодарить Абдуллу Гильмутдиновича, Раису Романовну, и Рината Расиховича за их щедрый и бескорыстный дар. Очень приятно, что елабужане продолжают традиции благотворительности, которыми так славен наш город, - отметила директор интерната Елена Голованова.

Ну а уже вечером на игровой программе «Русские вечерки» бабушки и дедушки играли в масленичные игры, конкурсы, пели песни, танцевали, разгадывали загадки, и, конечно, же угощались блинами с ароматным медом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев