Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге пожар едва не спалил баню

На улице Горького частная баня пострадала от огня из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Всего же, как сообщает отдел надзорной деятельности по Елабужскому району РТ, с 20 августа по 1 сентября произошло 6 возгораний: 5 пожаров, одно ДТП с горением моторного отсека автомобиля. Были и три ложных вызова.

Так, 26 августа произошел пожар по ул. Гассара г. Елабуга РТ. Причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрочайника. Во время попыток потушить возгорание владелец чайника получил ожоги обеих ног и был доставлен для оказания медицинской помощи в приемный покой ЕЦРБ.

27 августа пожар полностью уничтожил баню и дом под одной крышей по ул. Кавказская в селе Морты. Причиной стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в бане.

29 августа из-за нарушения правил пожарной безопасности при проведении электросварочных работ случился пожар в строительном вагончике на строительной площадке ОЭЗ «Алабуга». В этот же день огнем были уничтожены три беседки территории ресторана «Арарат». Причиной называют неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X