Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В январе более 60 елабужан наказали за неоплаченные вовремя штрафы

За неуплату штрафа в срок, предусмотрена ответственность.

"В январе 2021 года сотрудниками отделения ГИБДД по Елабужскому району составлено и направлено в суд 64 материала в отношении граждан, не уплативших административный штраф в срок, предусмотренный законодательством. Уважаемые водители, напоминаем о необходимости своевременной уплаты административных штрафов, это позволит избежать более сурового наказания", - рассказал начальник отделения ГИБДД по Елабужскому району Анас Гаффаров. 
 

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Елабужскому району напоминает, что  административный штраф должен быть уплачен не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу.

За неуплату штрафа в срок, предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Привлечение к административной ответственности по части 1 статьи 20.25, не освобождает лицо, от уплаты ранее наложенного штрафа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев