18+
Новости

В вольной борьбе и борьбе на поясах елабужанам нет равных

20 декабря г.Мамадыш прошел Республиканский турнир среди юношей и девушек по вольной борьбе. В соревнованиях участвовало 210 спортсменов, съехавшихся со всей республики.

Наш город представляли спортсмены ДЮСШ №2 тренера-преподавателя Хатипа Арсланова в количестве 12 человек. По итогам соревнований:

1 место заняла Кривилева Полина в весовой категории 45 кг. Показала красивые техничные схватки.

2 место заняли Шарипова Кристина - 32 кг и Хузина Диана - 38 кг;

3 место заняла Мингарова Гузель - 32 кг.

В с.Тюлячи с 13 по 14 декабря проходило Первенство Мира по борьбе на поясах. В соревнованиях участвовали спортсмены со всех регионов России. Наши воспитанники ДЮСШ №2 тренеров-преподавателей Рима Кавиева и Александра Обоймова -Ислам Фаляхов и Фанис Сабирзянов представляли наш город в составе сборной команды Республики Татарстан. По итогам соревнований Сабирзянов Фанис стал победителем Первенства Мира по борьбе на поясах.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11