Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Волго-Вятском банке Сбербанка открылся корпоративный Учебный центр

В Волго-Вятском банке Сбербанка России состоялась церемония открытия новой площадки корпоративного Учебного центра по адресу: Нижний Новгород, ул. Костина, 6.

Теперь сотрудники банка смогут повышать свою квалификацию и уровень профессиональных компетенций не только у лучших тренеров, но и в лучших условиях. Так, если прежде у Учебного центра не было собственного помещения, то сейчас созданы самые комфортные условия для обучения, в том числе дистанционного (посредством видеоконференцсвязи). Аудитории оснащены специальным оборудованием, необходимым для проведения тренингов, семинаров и мастер-классов. В настоящее время ежедневно здесь могут обучаться до 200 человек: от специалистов массовых категорий до руководителей бизнес-подразделений банка. При этом в Центре используются самые современные технологии и методы обучения, которые существуют на рынке образовательных услуг (вебинары, мультимедийные курсы, индивидуальные занятия с преподавателями, групповая работа над проектами и пр.).

- Для Сбербанка обучение сотрудников является одним приоритетных инструментов, - подчеркнула директор Управления по работе с персоналом Волго-Вятского банка Сбербанка Оксана Гудис. - Так, в 2014 году при общей численности штата чуть более 21 тыс. человек бюджет на обучение составил 19 млн. рублей. Таким образом, вложения в развитие одного сотрудника исчисляются десятками тысяч рублей. Мы стремимся создать максимальные возможности развития и повышения квалификации для всех без исключения сотрудников банка, и тогда результат их работы однозначно окупит вложенные «инвестиции».

Гости праздника смогли сразу же оценить возможности нового центра, приняв участие в мастер-классах: «Эффективная презентация», «Постановка цели по SMART», «Синергия успеха».

Реклама

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка - www.sberbank.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X