Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане женщина, родив ребенка дома, заявила, что нашла его в подъезде

Следственными органами по Республике Татарстан в отношении 33-летней жительницы Казани возбуждено уголовное дело по статье  "Покушение на убийство матерью новорожденного ребенка", сообщает пресс-служба ведомства.

По версии следствия, женщина будучи беременной на соответственный учет не вставала и за медицинской помощью не обращалась. В результате ночью 18 ноября 2018 года, когда женщина находилась в квартире дома по улице Адоратского, у нее произошли преждевременные роды, но за медицинской помощью она снова не обратилась. Лишь к вечеру подозреваемая все же вызвала «скорую помощь», поскольку новорожденная стала сильно плакать. Прибывшим на место медикам, она первоначально сообщила, что нашла девочку в подъезде. Однако, когда ей предложили пройти исследование созналась, что ребенок ее. В настоящее время девочка находится в больнице.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X