Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане зарезали стилиста, спавшего со своими клиентами

Убийца признался в совершении преступления. Выяснилось, что он уже был ранее судим за аналогичное преступление.

Стали известны новые подробности убийства 34-летнего казанца в подъезде дома по улице Чуйкова. Выяснилось, что убитым оказался парикмахер-стилист Евгений, который, принимая своих клиентов-мужчин на дому, занимался с ними сексом.
Как рассказала жена убитого стилиста, она вечером в субботу оставила своего мужа вместе с клиентом, так как знала, что он не любит чужого присутствия во время работы.
Как выяснилось, этот самый постоянный клиент нанес ему 8 ударов ножом. Раненый Евгений выбежал с 6 этажа и спустился до 2 этажа, стуча в двери и пытаясь получить помощь от соседей, однако ему никто не открыл двери. Когда на место прибыли врачи, которых, видимо, вызвал кто-то из соседей, Евгений уже был мертв.
Убитый имел псевдоним Саманта.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", 32-летнего клиента стилиста, ранее судимого за убийство, задержали, он признался в совершении преступления. Сейчас он находится под арестом.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев