Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане за сутки выявили 85 случаев коронавируса

Основной возраст заболевших составляет от 18 до 90 лет. 

В Татарстане за минувшие сутки выявлено 85 новых случаев заражения коронавирусом. Один случай является завозным. Остальные носят контактный характер. 

22 человека госпитализированы в медицинские учреждения, 63 лечатся на дому. Основной возраст заболевших составляет от 18 до 90 лет. 

В столице Татарстана выявлено 44 новых инфицированных. В соседнем Автограде коронавирусом заболели 10 человек, семь заболевших - в Зеленодольском районе, шесть - в Альметьевском, три - в Нижнекамском районах, по два - в Елабужском, Нурлатском, Пестречинском, по одному - в Аксубаевском, Алексеевском, Арском, Буинском, Верхнеуслонском, Дрожжановском, Камско-Устьинском, Лаишевском, Тукаевском районах. 

За период пандемии в Татарстане выявлено 10 424 случая заражения коронавирусом. Выздоровело за весь период 9139 человек, в том числе 64 за минувшие сутки.

За минувшие сутки в России выявили 26 402 случая COVID-19, сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией. Умерли 569 человек — это максимум за все время эпидемии.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев