Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане за сутки из окна выпали два человека и трое утонули

На улице Фучика в Казани мужчина выпал с балкона 14-го этажа. По предварительной версии, он был пьян и поругался со своей супругой. Сейчас проводится доследственная проверка.

Накануне из окна четвертого этажа выпал трехлетний мальчик - у него диагностировали ушибы внутренних органов и серьезные переломы костей. Мальчику сделали операцию, которая длилась несколько часов. В настоящее время врачи не дают никаких прогнозов. Пострадавший все еще находится в реанимации, его состояние тяжелое.
Кроме того, за минувшие сутки утонули трое мужчин - 1980, 1955 и 1978 годов рождения. Трагедии произошли на реке Барнашевка в селе Ростовка Бугульминского района, на реке Атнинка в населенном пункте Большая Атня и на озере Ковалинское в садовом некоммерческом товариществе "Ромашка" Лаишевского района.
Тела всех погибших извлечены из воды и переданы правоохранительным органам. Причины произошедшего выясняются, сообщает пресс-служба МЧС по РТ.
Источник: http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X