Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане власти разрешили работу торговых центров и общепитов

Отмечается, что культурно-массовые и развлекательные мероприятия по-прежнему запрещены.

В Татарстане ввели очередные смягчения. Соответствующее постановление Кабмина РТ подписал премьер-министр Алексей Песошин.

С сегодняшнего дня 15 июля в Татарстане разрешается работа объектов торговли. Главное условие - обеспечение не менее 4 кв.м свободной площади на каждого посетителя.

Также с 15 июля открываются рестораны и кафе при обеспечении дистанции в 1,5 метра и размещением за одним столом не более 4 человек. Заведениям необходимо обеспечить заполняемость не более 50% от всех мест в помещениях

Также разрешается регистрация браков с определенными ограничениями по количеству участников: из расчета один человек на 4 квадратных метра. 

Свою работу могут начать и аттракционы на открытом воздухе и зоопарков. 

Тем временем в Татарстане закрытыми остаются кинотеатры, кальянные, ночные клубы, детские игровые комнаты и развлекательные центры, а также массовые мероприятия. Таксистам, как и прежде, запрещено перевозить более двух пассажиров. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X