Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане уже лишенный прав гражданин дважды попался пьяным за рулем

31-летний челнинец умудрился только за один месяц трижды попасться за рулем автомобиля в нетрезвом виде.

После первого случая он решением суда был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен права управления автотранспортом на два года. Однако мужчина штраф не оплатил и свое водительское удостоверение в ГИБДД не сдал, продолжая кататься на машине. В результате был еще дважды пойман пьяным за рулем.

Судебные приставы пытались взыскать с нарушителя штраф, но, как оказалось, мужчина не жил по месту прописки, и имущества у него не было, так как он только недавно освободился из мест лишения свободы. Машина, на которой он ездил, ему не принадлежала.
Наконец, судебным приставом-исполнителем третьего отдела города Набережные Челны был составлен протокол об административном правонарушении. Суд, рассмотрев его, назначил челнинцу наказание в виде административного ареста на 15 суток. После освобождения нарушитель будет обязан заплатить штраф в размере 90 тысяч рублей - ему было вручено направление в Центр занятости для устройства на работу, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев