Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане упростили систему получения цифровых пропусков в период самоизоляции

Минцифры РТ опубликовал информацию об упрощенной системе регистрации в сервисе по получению цифровых пропусков.

Для регистрации в системе нужно на короткий номер 2590 отправить бесплатное СМС-сообщение с указанием только номера паспорта.

Пример текста сообщения: Регистрация#9219632506. 

В ответном сообщении из личных данных пользователя тоже будет указан только номер документа. Однако при оформлении цифрового пропуска для изменения места пребывания (Цель 9) в ответном сообщении пользователю необходимо будет указать новый адрес самоизоляции. 

Также сегодня обновился сайт сервиса: добавлена информация о периоде действия каждой цели, возможных ограничениях и подробное описание нового формата регистрации в системе.

 Напомним, что cистема оформления цифровых пропусков развернута в приватном облаке ABCloud, созданном в прошлом году Ак Барс Банком. Все данные пользователей надежно защищены технологиями кибербезопасности, которые используются только в банковских и государственных информационных системах.

 Получить консультацию по оформлению цифрового пропуска жители республики могут по телефону горячей линии: 8-800-250-90-33. Подробная информация на сайте: https://covid19.tatarstan.ru/ 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев