Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане стартовал второй сезон масштабного народного онлайн-шоу «Татарстар»

Народная артистка РТ Гузель Уразова стала звездным гостем программы. 

9 августа в Татарстане начал свою работу второй сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». 

Первый выпуск шоу прошел 9 августа. В соцсетях он набрал более 300 тысяч просмотров. Народная артистка РТ Гузель Уразова стала звездным гостем программы. 

Всего к первому выпуску второго сезона было прислано 370 заявок. В прямой эфир первого выпуска было отобрано 10 участников, только пятеро прошли дальше в полуфинал.

Впереди ещё два отборочных выпуска (16 августа, 23 августа), два полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). 

Главным призом станет запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в соцсетях РТ. Также пять финалистов получат модную Яндекс.Станцию с голосовым помощником Алисой. 

Для участия в шоу надо записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его в предложенные посты сообщества шоу Вконтакте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев