Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане раскрыто жестокое преступление, совершённое лесорубами

В Альметьевске 19 ноября в полицию поступило сообщение, что на одной из делянок Азнакаевского лесничества, совершено убийство.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа обнаружила закопанное тело мужчины со следами ножевых ранений и частично обожженными кожными покровами недалеко от жилых вагончиков лесорубов, осуществлявших вырубку леса.

Как установило следствие, потерпевшим оказался зарегистрированный в городе Заинске ранее судимый мужчина 1966 года рождения без определенного места жительства. Полицейские выяснили, что накануне во время распития спиртных напитков в жилом вагончике между мужчинами бригады возникла ссора. Молодые люди 1987 и 1988 года рождения стали избивать потерпевшего. Удары наносили сначала руками, а потом деревянной палкой. Затем мужчину вынесли на улицу, где один из избивавших ударил его ножом.

Для сокрытия следов преступления и тела потерпевшего лесорубы решили его сжечь. Они оттащили его на некоторое расстояние от жилых вагончиков, забросали ветками, облили бензином и подожгли. Поняв, что сжечь тело не удастся, мужчины заставили самого молодого члена бригады закопать его, а сами ушли в ближайшую деревню за спиртным.

О возможно совершенном убийстве в полицию сообщил бригадир лесорубов, который, привезя работникам продукты, не обнаружил одного из них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев