Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане пройдут вебинары для индивидуальных предпринимателей

В рамках вебинара представители управления ответят на самые распространенные вопросы

В целях наиболее полного информирования налогоплательщиков 28 октября и 12 ноября в 10 часов УФНС России по Республике Татарстан приглашает на информационные вебинары.

В рамках вебинара представители управления ответят на самые распространенные вопросы, которые возникают у налогоплательщиков.

- 28 октября в 10.00 вебинар на тему: «Отмена специального налогового режима в виде ЕНВД и выбор альтернативных режимов налогообложения», «Формирование налогооблагаемой базы по УСН у индивидуальных предпринимателей при выбытии основных средств».

Ссылка на вебинар

- 12 ноября в 10.00 вебинар на тему: «Предоставление отсрочек (рассрочек) по уплате налоговых платежей, страховых взносов и заключение мировых соглашений».

Ссылка на вебинар

Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке и на открывшейся странице выбрать «Буду участвовать», сообщает УФНС России по Республике Татарстан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X