Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане проходит Республиканский форум «Концепция безопасного интернета»

Форум будет проходить на протяжении трех дней.

В Татарстане проходит Республиканский форум «Концепция безопасного интернета».

В Республике сегодня в режиме ZOOM прошло открытие Республиканского форума «Концепция безопасного интернета» .На открытия форума пришли: Руководитель аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан Ильдар Галиев, заместитель министра по делам молодежи РТ Алла Кондратьева и президент Академии творческой молодёжи Никита Баталов.

Свое желание принять участие в форуме изъявило 2253 человека, из которых 21- жители других регионов страны. Цель форума была для того, чтобы повысить компетенции сотрудников ГМП и образования и тем самым все участники смогли обсудить интересные вопросы в сфере профилактики деструктивных явлений в интернет-пространстве. На Республиканском форуме выступят спикеры из разных ведомств республики и регионов РФ и поделятся опытом в сфере профилактики деструктивных явлений в интернет-пространстве. Форум пройдет на двух площадках .На первой из площадках будет тема интернет-безопасность для специалистов-педагогов работающих с детьми и молодежью ,а на второй будет подростковой тематике, организованная совместно с проектным офисом МИНМОЛ ТИНС.

Форум будет проходить на протяжении трех дней. Первый день для родителей и лидеров детских общественных объединений. Второй день для родителей подростков, в рамках которого будут раскрыты темы депрессивных расстройств у подростков, а на третий день подростки уже будут сами принимать участие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев