Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане подписка на печатные издания резко упала

Этот вывод эксперты сделали, когда провели исследование в шести регионах РФ: в республиках Татарстан и Мордовия, Архангельской, Нижегородской и Ростовской областях, а также в Красноярском крае.

В Мордовии и Татарстане ситуация на рынке печатных СМИ оказалась самой тяжелой.

В Мордовии в результате увеличения почтовых тарифов на доставку печатных изданий в 2,7 раза в июне 2014 г. число подписчиков в целом упало на 21%. При этом цены на газеты выросли более чем в два раза. На 80% упала подписка на ежедневную газету «Казанские ведомости» (Татарстан), в первом полугодии 2015 г. на нее подписались всего 2496 человек, что в четыре раза меньше, чем во втором полугодии этого года (12 336 человек).

В результатах исследования подчеркивается, что в Татарстане и Красноярском крае, «Почта России» отказывает гражданам в подписке до востребования и на абонентские ящики без объяснения причин, что еще больше обостряет ситуацию с подпиской.

Источник: http://sntat.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев