Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане подорожал проезд на общественном транспорте

Проезд в общественном транспорте подорожал в Зеленодольске и поселке Васильево, об этом говорится в постановлении Госкомитета по тарифам РТ.

При покупке билета в транспорте, стоимость поездки составит 20 рублей. При оплате билетами длительного пользования на 1 поездку - 18 рублей. А при оплате картой на 50 поездок - 15 рублей. Среднее увеличение тарифа составило 9,2%. Как отметили в Госкомитете по тарифам, увеличение стоимости связано с изменением цен на шины, запасные части, горюче-смазочные материалы и закупкой новых автобусов, сообщает источник.
В Елабуге же цены на проезд останутся на прежнем уровне. Об этом вчера на деловом вторнике сообщил начальник отдела инфраструктурного развития Елабуги Евгений Николаев.
-Благодаря главе района Геннадию Емельянову на протяжении трех лет удавалось сдерживать тариф на самом низком уровне. Так, если в других городах стоимость проезда колеблется от 15-ти до 20-ти рублей, то в Елабуге она остается прежней - 13 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев