Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане парень и девушка сорвались с моста при попытке сделать селфи

Стали известны подробности падения 17-летнего Руслана А. и 14-летней Валерии М. с моста около казанского поселка Дербышки, их сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СКР.

- Девушка и парень, делая фотоснимки (селфи), сорвались с автомобильного моста и в падении задели высоковольтную линию от чего получили удар электричеством, после чего упали на железнодорожные пути, - рассказали в ведомстве.
Пострадавших подростков в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. У Валерии переломы и ожоги 65 процентов тела, у парня диагностировали сотрясение мозга и тупую травму живота. Выясняются все обстоятельства происшествия.
Сейчас СКР проводит доследственную проверку, продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.
Напомним, ранее МВД России представило памятку о том, как делать безопасные селфи. Эту памятку полицейские будут раздавать во время публичных мероприятий. А школьники и студенты получат ее на уроках безопасности, а также во время летних ведомственных акций.
Источник: http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев