Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане определены публичные цели и задачи министерств на 2022 год

Голосование длилось месяц.

Общественные советы при ключевых министерствах Татарстана утвердили наиболее важные направления из числа целей и задач, которые были поддержаны в ходе народного голосования. Такую информацию предоставила пресс-служба Общественной палаты РТ.

Проголосовали на портале Госуслуг РТ порядка 37,9 тысяч татарстанцев. Для каждого министерства было отобрано от 5 до 7 приоритетов. На 2022 год поставлено 37 целей и задач.

Особый интерес у татарстанцев вызвали сферы образования. Татарстанцы отдали свои голоса за мероприятия по психолого-педагогическому сопровождению системы воспитательной деятельности класса, противодействию психологическому насилию, буллингу и защите детей от воздействия криминальных субкультур.

Минспорта запланировало строительство не менее 20 новых спортивных сооружений и ремонтом более 15 существующих. Данные цели поддержало большинство татарстанцев.

Полный перечень можно посмотреть на портале. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев