Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане несовершеннолетнюю изнасиловали пятеро парней

Жертвой стала 14-летняя девушка из деревни Русская Менча, которая пришла на встречу со своим парнем.

Но молодой человек приехал не один, а в компании четверых друзей. Встреча продолжилась распитием спиртных напитков или больше спаиванием девушки. После того, как ее «довели до кондиции», один из парней изнасиловал девушку в машине. Далее за «дело» взялись и его приятели.

День спустя сотрудники правоохранительных органов задержали пятерых жителей Аксубаевского района, среди них был один несовершеннолетний. Двое из подозреваемых признали свою вину, остальные от дачи показаний отказались, сообщает портал tatmedia.ru.

По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней». Если парней признают виновными в совершении преступления, им грозит лишение свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет. Стоит отметить, что ранее одного из подозреваемых судили за угон автомобиля.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X