Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане мужчина вымогал интимные фото у ребенка

В Татарстане мужчина арестован за вымогательство интимных фото у 11-летней девочки.

Он обвиняется по статье «Действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста», сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.
По версии следователей СКР, подозреваемый зарегистрировался под вымышленным именем в одной из социальных сетей под видом 11-летнего жителя Москвы, разместив при этом соответствующую фотографию.
В октябре 2016 года он познакомился с 11-летней девочкой из Альметьевска и уговорил ее сделать и отослать ему свое фото интимного характера. В дальнейшем, угрожая их распространением, подозреваемый требовал от ребенка все новые фотографии. В результате родители обнаружили девочку за процессом фотосъемки, после чего изучили ее переписку и обратились в правоохранительные органы.
Причастность к совершению преступления мужчина признал частично. Судя по содержимому его компьютера, следствие полагает, что от его действий могли пострадать более десятка детей из Москвы, Екатеринбурга, Альметьевска и Казани.
По ходатайству следователя суд отправил подозреваемого под стражу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X