Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане муж избил жену, ее любовника и разозлился на баяниста, развлекавшего парочку

Жена отделалась синяком, а любовника доставили в тяжелом состоянии в реанимацию.

52-летний сельчанин Тукаевского района избил жену, ее любовника, а баянисту, развлекавшему парочку, надел инструмент на голову, сообщают «Челны ЛТД».

28 июня подозреваемому в нанесении побоев доброжелатели рассказали о том, что его жена развлекается с любовником в селе Кузкей. К вечеру разгневанный мужчина обнаружил изменницу во дворе одного из домов в компании предполагаемого любовника и хозяина дома, игравшего на баяне.

Жена отделалась синяком под глазом, а ее любовник был доставлен в тяжелом состоянии в реанимацию с проломленным черепом и сломанными ребрами. Баянисту в драке инструмент был надет на голову. Баян восстановлению не подлежит.

На следующий день ревнивец написал в полиции явку с повинной. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Нанесение побоев».

Только по первому пункту селянину грозит до восьми лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде, идет следствие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X