Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане мужчина два года избивал сожительницу и ее малолетних детей

С 2013 по 2015 годы в поселке Осиново Зеленодольского района республики 38-летний Владимир Макаров систематически наносил побои сожительнице и ее сыновьям, 2001 и 2010 года рождения.

В июле 2013 года, когда младший сын женщины лег спать, Макаров вытащил его из кровати и избил резиновой тапочкой, затем оттащив за волосы в другую комнату, продолжил избиение. Когда женщина попыталась защитить ребенка, Макаров схватил ее за волосы и нанес несколько ударов кулаком по лицу и груди. Женщина упала, и он несколько раз ударил ногой по ее животу. Когда старший сын заступится за мать, мужчина ударил мальчика ногой по животу.
В марте 2015 года Макаров заставил стоять в углу младшего сына сожительницы более пяти часов. 23 апреля мужчина избил ребенка, а затем, выкрутив ему руки, ударил о батарею. 19 апреля 2015 года Макаров избил сожительницу в магазине, и таскал ее по полу за волосы по магазину.
В отношении Макарова возбуждено уголовное дело за истязание двух и более лиц, находящихся в беспомощном состоянии. Обвиняемого взяли под стражу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев