Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане из-за детской шалости пострадали 2 человека

Двух человек пришлось госпитализировать в медучреждение после пожара в квартире в Мензелинске. Сообщение о возгорании на балконе одной из квартир дома№62 по улице Тукая поступило спасателям в минувшую субботу, 14 мая, около 9.15 часов.


На место происшествия пожарные прибыли спустя 5 минут после вызова. На тот момент огонь по оконной раме уже распространился на обрешётку кровли дома общей площадью 24 кв. метра. Из пожара сотрудникам МЧС удалось спасти двух жильцов, в том числе ребёнка. Пострадавших увезли в медучреждение с диагнозом "отравление продуктами горения" и ожогами верхних дыхательных путей.

Как выяснилось впоследствии, пожар на балконе произошёл из-за детской шалости с огнём. Возгорание удалось ликвидировать в течение 20 минут, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану. Ликвидировали последствия пожара 11 человек, 3 единицы техники, в том числе от МЧС России - 8 человек, 2 единицы техники.

Источник: http://www.tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев