Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане бойцы СОБР и ОМОН Росгвардии изъяли более 37 кг наркотиков

Группы разминирования ОМОН обнаружили и обезвредили 27 взрывоопасных предметов.

Татарстане бойцы СОБР и ОМОН Управления Росгвардии по РТ изъяли более 37 кг наркотиков. Об этом заявили на расширенном совещании по подведению итогов служебно-боевой деятельности Управления Росгвардии по РТ в 2017 году.

Начальник Управления Росгвардии по Республике Татарстан полковник полиции Рустем Гумеров рассказал, что в течение года подразделения специального назначения Управления оказывали силовую поддержку при проведении оперативно-розыскных мероприятий УФСБ по РТ, МВД по РТ, СК РФ, а также во время охраны и конвоирования лиц, подозреваемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений.

Бойцы СОБР и ОМОН Росгвардии при проведении специальных операций изъяли более 37 килограммов наркотических средств, шесть единиц оружия, около 300 штук боеприпасов и 400 граммов взрывчатых веществ. Группы разминирования ОМОН обнаружили и обезвредили 27 взрывоопасных предметов и более 3 кг взрывчатых веществ.

По материалам Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X