Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В связи с трауром в Елабуге отменили музыкальные концерты

Сегодня в 15 часов во Дворце культуры должен был состояться концерт Государственного ансамбля народной песни, музыки и танца «Танок» города Ижевска.

В связи с трагедией и объявленным 1 ноября Днем траура по погибшим при крушении самолета в Египте, концерт перенесен на завтра, 2 ноября, в 18 часов.

Кроме того, в ночь с 31 октября по 1 ноября отмечается Хэллоуин. Планировался он и в Елабуге.

К сожалению, для некоторых трагедия не стала поводом отмены веселья. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с критикой в адрес тех, кто праздновал в минувшую ночь Хэллоуин на фоне авиакатастрофы российского лайнера, в которой погибли сотни людей. Об этом патриарх сказал после литургии, которую он совершил на Черниговском патриаршем подворье Москвы, передает «Интерфакс».

Патриарх Кирилл: «Меня поразило сообщение о том, что сегодня ночью, празднуя не наш, малопонятный для нас праздник, называемый Хэллоуином, в некоторых ночных клубах и других увеселительных заведениях буйно праздновали этот праздник. Помолимся о том, чтобы Господь не покарал этих людей».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев