Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В соцсети "ВКонтакте" появилась удобная возможность

Разработчики "ВКонтакте" добавили на сайт новую функцию. Теперь администраторы сообществ смогут оставлять комментарии от имени групп на других страницах. Информация об этом появилась на ресурсе, пишет "Российская газета".

Ранее для того, чтобы прокомментировать чей-либо пост, представителям компаний, брендов и сообществ приходилось использовать личный аккаунт или создавать отдельный профиль. Благодаря появлению новой возможности администраторы могут оперативно реагировать на различные сообщения с упоминанием компаний, отвечать на вопросы пользователей и решать конфликтные ситуации.
В мобильной и полной версии "ВКонтакте" (а также в приложениях для iOS и Android) редакторы сообществ смогут комментировать посты как на личных страница, так и в других группах. Функция доступна для администраторов открытых и закрытых групп, публичных страниц, а также мероприятий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев