Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В социальном приюте Елабуге благоустроили гостевую комнату и кухню

29 декабря в преддверии Новогодних праздников в Елабужском социальном приюте «Новый дом» состоялось традиционное театрализованное представление «Дед Мороз против диких гитар» для воспитанников, гостей и попечителей.

Отметим, к этому празднику воспитанники готовились в течение всей предновогодней декады: в «Мастерской Деда Мороза» готовили подарки для попечителей, разучивали песни и стихи.
В празднично украшенном зале, где стояла нарядная елочка с разноцветными шарами, состоялось интересное новогоднее представление с Бабой Ягой, Кикиморой, котом Матвеем, Белоснежкой и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Персонажи сказок водили с детишками хоровод, пели новогодние песни, разгадывали загадки, играли в любимую игру «Заморожу», рассказывали Деду Морозу стихи. Каждый воспитанник получил на празднике подарки, а в рамках реализации республиканского проекта «Сможем вместе» мечты ребят по благоустройству «гостевой комнаты» и создания в обеденной зоне кухонного уголка для обучения навыкам ведения домашнего хозяйства и кулинарии «Мастер-шеф» помогли осуществить друзья - попечители: НГДУ «Прикамнефть», Отдел МВД России по Елабужскому району, Елабужское отделение Всероссийской партии «Единая Россия» и ГАОУ СПО «Елабужский политехнический колледж», Елабужское объединение «Мэрхэмэт-Милосердие», Елабужский отдел Росреестра по РТ, ОАО «Мирафстрой», Магазин «Техносила», МУП «Горкомунхоз» и другие.
Дети остались очень довольными оказанным вниманием и пожелали всем участникам проекта крепкого здоровья и успехов в жизни.
В свою очередь в конце новогоднего представления сказочные персонажи поздравили гостей с наступающим Новым годом и пожелали волшебства и чудес в предстоящем году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев