Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В соседнем автограде незнакомый мужчина пытался увезти на машине 9-летнюю девочку

В отдел полиции "Электротехнический" Набережных Челнов позвонила мать ученицы третьего класса, обучающейся в школе №45.

Женщина сообщила, что дочь в 13.40 возвращалась домой и рядом с домом 40/10 к ней подошел незнакомый мужчина, который предложил покататься на автомобиле. Девочка отказалась, тогда незнакомец сел в свою машину и уехал.
Полицейским школьница описала мужчину так: на вид 20-21 год, рост 170-175 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы светлые до плеч, собраны в хвост. На запястье незнакомца девочка заметила надпись "81-82". Одет был в коричневую кожаную куртку с мехом на рукавах и воротнике.
Ориентировка, выданная оперативным сотрудникам, тут же оказалась в социальных сетях, где некоторые челнинцы стали "узнавать" в фотороботе своего соседа - 33-летнего женатого мужчину. Однако тут же писали, что куртки такой у соседа не видели, да и машины у него нет.
По словам сотрудника пресс-службы УМВД Артура Муллина, проверка ведется. Однако пока неизвестно, будет ли возбуждено уголовное дело.

Источник: chelnyltd.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев