Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В селе Гари прошел мастер-класс для сельских ребят

Организация досуга ребят внеучебное время одна из главнейших направлений в работе особенно сельских клубов, потому что в отличие от городских у сельских детей намного меньше видов развлечений в свободное время.

Различные кружки,любительские объединения работающие при клубах cобирают сельских ребят для проведения свободного времени с пользой. Кружок «Мастерим сами» работающий при Гаринском сельском клубе одно и любимых кружков наших ребят.Различные занятия где ребята самостоятельно выполняют занимательные поделки из бисера,проволоки,из природного материала и т.д. доставляют удовольствие и детям и их родителям

Последнее занятие кружка был посвящен новому виду искусства - твистингу (моделирование из воздушных шаров или скручивание шариков-колбасок в разнообразные фигурки)

Мастер-класс по твистингу провел Рустем Гарифуллин, занимающийся этим видом искусства несколько лет. Мастер-класс посетили не только постоянные члены кружка, но и дети постарше.

Ребята освоили основные приемы скруток и выполняли элементы поделок, самостоятельно учились скручивать фигурки зверюшек и т.д. Новое умение доставило ребятам немало удовольствия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X