Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В России запустили единый портал для поиска работы

«Работа в России» - сайт, который помогает как гражданам в поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников. От всех остальных порталов по поиску работы он отличается тем, что все доступные сервисы бесплатны, в отличие от коммерческих сайтов.

На сайте собраны вакансии как от центров занятости населения, так и напрямую от работодателей, а также от порталов по поиску и подбору работы. Также, как и на других сайтах, чтобы разместить своё резюме или вакансию, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале Госуслуг.
Помимо поиска и подбора работы, на сайте есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Одним словом, портал ещё и обладает вспомогательной функцией при поиске работы. Например, если обратиться к интерактивной карте, представленной на сайте, можно узнать, что Алтайский край является одним из регионов с самым низким уровнем заработной платы.
Портал создан в соответствии с федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации» и предусматривает все условия для повышения мобильности трудовых ресурсов. В Роструде уверены, что сайт будет стимулом для внутренней трудовой мобильности.
Среди крупных клиентов портала уже можно выделить «Газпром» и «РЖД». Сайты Headhunter и Job.ru также подписали соглашения с порталом.
Источник: http://digitalpages.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев