Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В России продолжается прием заявок от добровольцев на соискание премии #МыВместе

Подать заявку можно по четырем направлениям «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We are together .

До 25 июля в России продолжается прием заявок на соискание международной премии #МыВместе. Зарегисрироваться на участие необходимо на сайте https://премия.мывместе.рф/.

Подать заявку можно по четырем направлениям «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и We are together.

Принять участие треке «Волонтеры и НКО» могут волонтеры и некомерческие организации. Победители получат гранты до 2,5 млн рублей. 

Для коммерческих организаций приготовлен трек "Бизнес".  При это будет выбрано сразу 8 компаний малого и среднего бизнеса и 8 федеральных. Победители станут учыастниками Петербургского международного экономического форума, который пройдет в 2022 году.

Трек "Медиа" предназначен для телевидения и СМИ. здесь определят сразу 15 победителей. 

Иностранным гражданам предлагается принять участие в We are together. Принять участие в нем могут те, кто внес вклад в международное сотрудничество и решение глобальных проблем в своих странах. подать заявку можно на отдельном сайте https://wearetogetherprize.com/ru. В этом треке будет определено 20 победителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев