Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В ресторанах Елабуги появилось новое блюдо под названием «туалет»

В одном из ресторанов туристического центра Елабуги - «Чертовом городище» появилась новая услуга.

Заведение общепита предлагает справить у них нужду. С ценой не церемонятся, самый востребованный после трапезы сервис стоит едва ли не дороже самой трапезы - 100 рублей.

- Даже в Риме сходить дешевле... Но это вам не Рим, это Елабуга, Чертово городище, наш суперсервис как всегда, - возмущается турист из Казани.

Посетителю заведения выдают чек, в котором в графе название блюда значится «туалет 1 вход», а внизу совсем уж странная надпись: «вознаграждение официанту приветствуется»

Несмотря на «кусачую цену», отбоя от желающих получить новую услугу, у ресторана нет. Как объяснил турист, которому пришлось незапланированно потратиться, - «туалет в «Чертовом городище» только в пафосном ресторане, общественный не доделали, а ресторан пускать неклиентов не хочет, вот и чек такой».

Источник: http://intertat.ru/ru/novosti/item/31186-v-restoranah-elabugi-poyavilos-novoe-blyudo-%E2%80%93-nazyivaetsya-tualet.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев