Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В республике по поручению Президента РТ начались проверки качества выполнения ремонта автодорог и внутриквартальных проездов

Рустам Минниханов поручил руководителю Инспекции Госстройнадзора РТ Василию Кудряшову проверить качество дорог, на которых ведется капитальный ремонт.

Согласно данному поручению будет проверено исполнение программы комплексного развития транспортной инфраструктуры городской агломерации в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» на наличие нарушений.

Также будет проинспектирован ремонт существующей дорожно-уличной сети населенных пунктов Татарстана, дорожные работы на дорогах общего пользования местного значения, работы по ремонту подъездных дорог к садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан и другие дорожные работы.

Таким образом, должностными лицами Госстройнадзора РТ будет осуществлена проверка на более 160 объектах дорожного строительства.

gsn.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X