Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Набережных Челнах найдены вещи пропавшей девочки

В районе промкомзоны Набережных Челнов были найдены вещи (ранец и шапочка) пропавшей Василисы Галициной, сообщается в группе поиска Василисы Галицыной в социальной сети «ВКонтакте».

«Вещи, найденные на промкомзоне в районе «Гараж 500», действительно оказались вещами Василисы. Сейчас там работают эксперты. Поиск, несмотря на это, продолжается. Пока еще волонтеры не нужны, действуют теми силами, которые есть!!! МОЛИТЕСЬ, скрещивайте пальцы, загадывайте желание, думайте... Это тоже помощь!!!», - написал один из волонтеров.

Кроме того, сегодня на еженедельном деловом понедельнике мэр Набережных Челнов Василь Шайхразиев дал указание всем службам найти девочку. Он попросил, если понадобится, дополнительно привлечь студенческие трудовые отряды, волонтеров к поиску пропавшей девочки. Также в связи с обнаружением вещей в промкомзоне к поиску подключаться районы, граничащие с Автоградом, сообщает "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X