Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В рамках Спасской ярмарки пройдет фестиваль авторской песни

На «Вдохновение» приедут известные авторы-исполнители Татарстана.

Второго августа, в субботу, пройдет XIV фестиваль авторской песни «ВДОХновение». В рамках Всероссийской Спасской ярмарки - в пятый раз.

- У нашего елабужского музыкально-поэтического форума есть свой неповторимый облик, узнаваемое звучание, пусть и не столь продолжительная, но емкая и волнующая история. Главные условия для его участников - обязательное авторство, хотя бы в одном компоненте, в стихах или музыке, а также только живое звучание голоса и аккомпанемента, - сообщает оргкомитет фестиваля.

Конкурсная часть форума с 11 часов пройдет на подиуме Александровского сада, а вечером его победители и гости примут участие в гала-концерте на главной сцене Спасской ярмарки. Завершится этот музыкально-поэтический праздник ближе к полуночи грандиозным фестивальным костром.

В конкурсной программе поборются за звание лауреатов и дипломантов фестиваля авторы-исполнители из Елабуги, Набережных Челнов, Нижнекамска, Менделеевска, Казани и других городов. Планируется приезд наших земляков, известных авторов-исполнителей Сергея Елабуги из Москвы и Юрия Сальникова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев