Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В "Пионерском парке" Елабуги прошёл молодежный экофестиваль "Будет чисто в Татарстане"

Гости и жители Елабуги отлично провели время, узнали много полезного в области экологии, познакомились с природными памятниками и узнали, как можно беречь природу, находясь у себя дома.

Елабужане и гости города активно принимали участие в мастер-классах по раздельному сбору отходов, изготовлению поделок из вторсырья, росписи экосумок от движения "Мусора больше нет", различных танцевальных флеш-мобов.

Также на территории парка работал пункт приема макулатуры, которую можно было обменять на изделия из переработанной бумаги.

Гостями экофестиваля стали: Музафаров Владимир Макарович - ведущий специалист Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ, Сахабиева Разиля - руководитель экологического движения "Чистый лист", а также Мокшин Кирилл Владимирович - руководитель исполнительного комитета г. Елабуга.

Источник городелабуга.рф

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X