Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В первый день весны в Татарстане резко похолодает

В понедельник будет облачная погода с прояснениями, без существенных осадков.

В Татарстане ночью и утром 1 марта местами ожидаются туман и холод: столбики термометров опустятся до 28 градусов ниже нуля, сообщает гидрометцентр РТ.

В понедельник будет облачная погода с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, на дорогах сохранится гололедица. Ветер северный, северо-западный умеренный. В ночное время и утром ожидается от -18 до -23 градусов, при прояснениях — до 25−28 градусов мороза. Днем станет немного теплее: температура воздуха будет колебаться от 11 до 16 градусов мороза.

2 марта будет облачно с прояснениями. Ночью местами пройдет небольшой снег, утром и днем также снег, в некоторых районах — метель. На дорогах — гололедица. Будет дуть юго-западный умеренный ветер. В ночные часы и утром термометр покажет от 15 до 20 градусов ниже нуля, при прояснениях — до -25 градусов. Днем ожидается до 1−6 градусов ниже нуля, на востоке — до -12 градусов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев