Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В период новогодних каникул на трех предприятиях Татарстана найдены три трупа

По оперативным данным Государственной инспекции труда, в период с 1 по 7 января 2014 года были зафиксированы 1 тяжелый и 3 смертельных несчастных случая.

Первый в новом 2014 году смертельный несчастный случай произошел 1 января в филиале ОАО «Генерирующая компания «Казанская ТЭЦ-2». Работник данной организации был обнаружен за рабочим столом мертвым.

3 января в Нижнекамском предприятии ОАО «Таиф-НК» также был зарегистрирован смертельный несчастный случай. Сотрудник предприятия был обнаружен мертвым между лестницей эстакады и грузовым ж/д путем в цехе хранения нефтепродуктов.

В этот же день еще один смертельный несчастный случай был зафиксирован на Альметьевском предприятии ООО «Елховтранссервис». Работника данного предприятия обнаружили в машине за рулем мертвым.

Один за отчетную неделю несчастный случай с тяжелыми последствиями был зарегистрирован в Набережных Челнах в ГАУЗ Станция «скорой помощи». Здесь сотрудник пострадал при дорожно-транспортном происшествии.

Групповых несчастных случаев за указанный период зафиксировано не было.

В данный момент по всем вышеприведенным случаям ведется расследование.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев