Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В ОЭЗ "Алабуга" создадут новый технопарк

ОАО "Особые экономические зоны" (РосОЭЗ) в первом квартале 2013 года начнет создание технопарка "Синергия" в Татарстане. Об этом сообщил глава РосОЭЗ Олег Костин.


"В первом квартале 2013 года на территории особой экономической зоны в "Алабуге" планируем закладку первого камня технопарка "Синергия". В нем на льготных условиях будут размещаться малые и средние компании, которые совместно с российским партнером Sollers будут помогать компании Ford в локализации производства", - цитирует слова Костина на брифинге в торговом представительстве России в США prime.ru.

Особая экономическая зона "Алабуга" создана в 2006 году и предоставляет инвесторам полностью подготовленную промышленную, инженерную, транспортную и таможенную инфраструктуру, а также ряд налоговых и таможенных льгот. Резидентами ОЭЗ "Алабуга" являются известные компании мирового бизнеса - Ford-Sollers, Saint-Gobain, Air Liquide, Rockwool, Sisecam, Hayat Group, сообщает "БИЗНЕС Online".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев