Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане спасли от смерти кошку с котятами

Мама-кошка мечтает пристроить троих красивых пушистых котят в хорошие руки.

Кошка Люся пришла сюда случайно - отогреться от зимнего холода. Жильцы сжалились над бедолагой, и стали подкармливать. Через некоторое Люся стала понемногу округляться - позднее выяснилось, что она ждет потомство.

На свет появились три милых котенка - один черный (девочка) и два серо-белые (мальчик и девочка).

Малыши с мамой живут в подъезде, в коробке. Но они уже подросли, и в коробке им становится тесно. Более того, ходить на улицу в туалет им также трудно, так как дверь в подъезде постоянно закрыта (установлен домофон). Жалостливые соседи, к сожалению, не всегда выпускают их на улицу, хотя кормят регулярно.

Выход кошки нашли простой - ходить в туалет в подъезд. Но ведь это неправильно. Им и самим не нравится метить углы. А куда деваться?

Малыши со своей мамой-кошкой ждут любящих хозяев, которые заберут их из подъезда и поселят в своей теплой уютной квартире, с обустроенным для них туалетом. Они будут очень благодарны тем, кто изменит их судьбу в лучшую сторону.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев