Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В одном из банков Татарстана похитили 14 миллионов рублей

По подозрению в хищении около 14 миллионов рублей сотрудники правоохранительных органов разыскивают старшего кассира одного из банков Казани и ее предполагаемого подельника . Об этом сообщает «Life». Напомним, часть денежных средств, доставленных инкассаторами в банк, была заменена примерно 5 тыс. купюр так называемого «Банка приколов». По предварительным данным, подмена денежных...

По подозрению в хищении около 14 миллионов рублей сотрудники правоохранительных органов разыскивают старшего кассира одного из банков Казани и ее предполагаемого подельника . Об этом сообщает «Life».

Напомним, часть денежных средств, доставленных инкассаторами в банк, была заменена примерно 5 тыс. купюр так называемого «Банка приколов».

По предварительным данным, подмена денежных средств произошла в самом отделении банка.

Как сообщил источник издания в органах внутренних дел, сотрудники финансового учреждения обнаружили билеты «Банка приколов» уже в центральном офисе при проверке денег. Они немедленно обратились в полицию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев